[fusion_builder_container hundred_percent=”yes” overflow=”visible”][fusion_builder_row][fusion_builder_column type=”1_1″ background_position=”left top” background_color=”” border_size=”” border_color=”” border_style=”solid” spacing=”yes” background_image=”” background_repeat=”no-repeat” padding=”” margin_top=”0px” margin_bottom=”0px” class=”” id=”” animation_type=”” animation_speed=”0.3″ animation_direction=”left” hide_on_mobile=”no” center_content=”no” min_height=”none”][fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”” margin_top=”” margin_bottom=”” class=”” id=””]PALMARÉS[/fusion_title][/fusion_builder_column][fusion_builder_column type=”1_1″ background_position=”left top” background_color=”” border_size=”” border_color=”” border_style=”solid” spacing=”yes” background_image=”” background_repeat=”no-repeat” padding=”” margin_top=”0px” margin_bottom=”0px” class=”” id=”” animation_type=”” animation_speed=”0.3″ animation_direction=”left” hide_on_mobile=”no” center_content=”no” min_height=”none”]

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]ehunmilak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

DOMINGUEZ LEDO, JAVI 22h 22′ 03”
AIZPURU LARRAÑAGA, JON 23h 14′ 38”
ARTIGUE RODRIGUEZ, FELIPE 23h 53′ 45”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

TRIGUEROS GARROTE, SILVIA 28h 45′ 17”
CALVILLO ARTEAGA, ELENA 29h 55′ 08”
URKIZU MENDIOLA, JONE 32h 43´46”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]GRUPOS[/fusion_title]

 A4XKM  28h 11′ 30″
ARISTU MANCHO, RUBENGARDE RUIZ DE LAS HERAS, ENEKOVALLEJO DELCAN, UNAI
 MAKILUZE  30h 04′ 14″
ESCUREDO ETXEBARRIA, ZENDOAITURRIAGAETXEBARRIA ALTUNA, ARKAITZ

SAINZ OLMOS, ENEKO

 TIRAMILLAS  31h 43′ 00″
RUIZ URDA, JOSE GABRIEL

MONTEJO MARSAL, JAVIER

PEREZ MILLAN, ISAAC

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]g2haundiak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

AGUIRRE ARDANAZ, DANIEL 10h 17′ 12”
ETXEBERRIA URBIETA, MIKEL 10h 38′ 48”
DE LA HORRA IRASTORZA, GORKA 10h 54′ 53”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

OSINALDE GALDOS, AITZIBER 13h 02′ 28”
 GRAJERA JORBA, MÓNICA 13h 16′ 51”
MUJIKA ERRASTI, MAYI 13h 54´ 58”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]marimurumendi[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

GORCZYCA, BARTOSZ 3h 39′ 19”
BAUTISTA SUREDA, ALEIX 3h 40′ 44”
HERNÁNDEZ MOYA, RUBEN 3h 41′ 56”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

CASAJUANA REYES, ESTER 4h 27′ 22”
ARRATIBEL ELIZEGI, OIHANA 4h 38′ 51”
IGLESIAS INSAUSTI, AMAIUR 4h 43´ 05”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]ehunmilak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

DOMINGUEZ LEDO, JAVI 23h 22′ 37”
MENDIZABAL LULUAGA, ADUR 24h 28′ 41”
AIZPURU LARRAÑAGA, JON 24h 54′ 39”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

TRIGUEROS GARROTE, SILVIA 29h 45′ 08”
DUHALDE, SEVERINE 35h 23′ 54”
ARGIARRO GARCIA, AGURTZANE 37h 25´42”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]GRUPOS[/fusion_title]

Cerredo 643 28h 19′ 46″
(Alejandro Gómez, Santiago Rozas, José Antonio Rodríguez)
Mugalariak 31h 52′ 44″
(Josu Andueza, Txemari Sánchez, Mikel Leal)
Makiluze 34h 45′ 57″
(Josu Azkune, Eneko Olmos, Sendoa Escuredo)

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]g2haundiak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

AGUIRRE ARDANAZ, DANIEL 10h 09′ 47”
GARAI AREJOLALEIBA, IOKIN 11h 02′ 35”
ETXEBERRIA URBIETA, MIKEL 11h 16′ 20”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

MARTINEZ HERRERA, LEIRE 12h 53′ 23”
CALVILLO ARTEAGA, ELENA 13h 08′ 30”
OSINALDE GALDOS, AITZIBER 13h 55´ 30”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]marimurumendi[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

EGEA CACERES, ARITZ 3h 31′ 30”
URIBE-ETXEBARRIA, IÑAKI 3h 54′ 39”
BAUTISTA SUREDA, ALEIX 3h 55′ 07”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

GARAY ZARRAGA, ANDREA 4h 40′ 30”
LENDINEZ GARATE, AINHOA 4h 40′ 30”
IRAZU LEGORBURU, ARAITZ 4h 44´ 09”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]ehunmilak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

ALESON ORBEGOZO, IMANOL 24h 11′ 29”
RODRIGUES, JEROME 24h 26′ 31”
FALCÓ MAS, JOAN MARC 25h 01′ 13”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

SASIETA BARRENETZEA, JAIONE 32h 27′ 54”
ARGIARRO GARCIA, AGURTZANE 34h 35′ 37”
BASTIDA DIAZ DE OTAZU, ARRATE 35h 30´45”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf
[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]GRUPOS[/fusion_title]

EDV-Viana Trail Sistemas Electricos Seixo 27h 49′ 16”
(Ricardo Silva, Gabriel Meira, Rui Paulo Lima do Seixo)
Cerredo 643 28h 57′ 07″
(Alejandro Gómez, Diego Puente, José Antonio Rodríguez)
Gandoja 29h 03′ 10″
(Javier Montejo, José Gabriel Ruiz, Andoni García)

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]
[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]g2haundiak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

GARAI AREJOLALEIBA, IOKIN 10h 13′ 50”
AZPIROZ AZPIROZ, ION 10h 18′ 19”
ETXEBERRIA URBIETA, PEDRO 10h 35′ 04”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

TRIGUEROS GARROTE, SILVIA 12h 15′ 34”
OSINALDE GALDOS, AITZIBER 12h 19′ 54”
CALVILLO ARTEAGA, ELENA 12h 34´ 24”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]marimurumendi[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

ZURUTUZA LOPETEGI, IKER 3h 41′ 36”
GARCIANDIA BERASATEGUI, JON 3h 59′ 44”
OTERMIN ZELAIA, JON 4h 01′ 47”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

ANDUEZA VELEZ DE MENDIZABAL, ITZIAR 4h 37′ 23”
LENDINEZ GARATE, AINHOA 4h 37′ 50”
INSAUSTI IZAGIRRE, AMAIA 4h 38´ 14”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]ehunmilak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

DOMINGUEZ LEDO, JAVI 23h 29′ 10”
ALESON ORBEGOZO, IMANOL 24h 40′ 29”
CATALAN PRIMO, IÑAKI 27h 04′ 57”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

TRIGUEROS GARROTE, SILVIA 28h 48′ 23”
CALVILLO ARTEAGA, ELENA 29h 30 ’08”
URKIZU MENDIOLA, JONE 29h 53´ 19”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf
[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]GRUPOS[/fusion_title]

SPORT HG TEAM 28h 54′ 24”
(Sergia Aramendia, German Ganuza, Zigor Alberdi)
IZARO 29h 46′ 54”
(Juan Romano, Joseba Begoña, Lander Zabalando)
CERREDO 643 30h 35′ 22”
(Diego Puente, Jose Anton Rodriguez, Alejandro Gomez)

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]g2haundiak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

ETXEBERRIA URBIETA, PEDRO 10h 41′ 29”
GARAI AREJOLALEIBA, IOKIN 10h 44′ 52”
MANUEL MENDES DA SILVA, NUNO 10h 52′ 47”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

OSINALDE GALDOS, AITZIBER 13h 25′ 09”
ALVES, ESTER 14h 12 ’05”
MARTINEZ HERRERA, LEIRE 14h 38´ 14”

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]ehunmilak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

1.- IMANOL ALESON ORBEGOZO 22:59:19
2.- JAVI DOMÍNGUEZ LEDO 23:09:22
3.- JOXELU ALBIZURI BERISTAIN 25:03:22

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

1.- NEREA MARTÍNEZ URRUZOLA 28:07:47
2.- JAIONE SASIETA BARRENETXEA 29:15:15
3.- MADDI ARRAZOLA AGIRRE 30:31:33

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]GRUPOS[/fusion_title]

1- UTSF TEAM 30:36:00
Nuno Manuel Mendes, Luis Pereira, Pedro Manuel Marques
2-OIARTZUN INTERSPORT 32:04:05
Samuel Arroyo, Txomin Isuntza, Unai Amezaga
3.- MAKILUZE 33:35.19
Zendoa Eskudero, Eneko Sainz, Manu Sánchez

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]
[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]g2haundiak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

1.- IÑAKI CATALÁN PRIMO 11:05:07
2.- JUAN ROMANO GARCIA 11:08:48
3.- GAIZKA BARAÑANO URKIJO 11:14:17

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

1.- SILVIA TRIGUEROS GARROTE 13:15:40
2.- MAR FERRERAS GONZÁLEZ 13:31:31
3.- MIRYAM TALENS BELÉN 14:38:48


dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]ehunmilak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

1.- AITOR LEAL IRASTORZA 23:26:55
2.- IMANOL ALESON ORBEGOZO 24.05:35
3.- MANUE MERILLAS MOLEDO 25:21:53

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

1.- XARI ADRIÁN CANO 30:55:1
2.- JONE URKIZU MENDIOLA 31.02:00
3.- JAIONE SASIETA BARRENETXEA 33:14:45

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/][fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf
[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]GRUPOS[/fusion_title]

TXURREGI 39:00:13
Jon Fontenla, Unai Estala, Mikel Estala
C.D.EIBAR-KALAMUA KORRIKALARI 41:13:12
Iosu Elejalde, Javi Aldai, Igor Azurmendi

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/][fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf
[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]g2haundiak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

1.- JAVI DOMíNGUEZ LEDO 10:52:29
2.- LUIS LASA MUÑAGORRI 11:30:27
3.- IKER ZURUTUZA LOPETEGI 11:30:33

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

1.- SILVIA TRIGUEROS GARROTE 13:50:59
2.- MÓNICA GAJERA JORBA 13:57:43
3.- RAKEL APERRIBAI 15:31:46

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]ehunmilak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

1.- JAVI DOMíNGUEZ LEDO 24:49:16
2.- JOSE VICENTE BENITO CORNEJO 25:11:17
3.- PEDRO GERMANO MARQUES 26:21:54

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

1.- NEREA MARTíNEZ URRUZOLA 28:00:56
2.- LEIRE IRURETAGOYENA OTEGUI 29:04:24
3.- JAIONE SASIETA BARRENETXEA 33:17:40

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]g2haundiak[/fusion_title] [fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

1.- ZIGOR ITURRIETA RUIZ 11:23:13
2.- IKER ZURUTUZA LOPETEGI 11:46:33
3.- LUIS LASA MUÑAGORRI 11:51:53

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

1.- LEIRE EZPELETA ITURBE 16:56:51
2.- VICKY ROMERO SANTONJA 17:29:05
3.- CARMEN CASES QUILES 19:06:01

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]

dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]ehunmilak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

1.- IMANOL ALESON ORBEGOZO 25:14:18
2.- IKER URIZAR 26:03:04
3.- JOXELU ALBIZURI BERISTAIN 26:04:54

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

1.- NEREA MARTÍNEZURRUZOLA 29:26:18
2.- JAIONE SASIETA BARRENETXEA 39:04:45
3.- JONE PELÁEZ 41:32:44

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf

[fusion_title size=”1″ content_align=”left” style_type=”double solid” sep_color=”#ffffff” class=”” id=””]g2haundiak[/fusion_title]
[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]HOMBRES[/fusion_title]

HOMBRES
1.- XABIER LARRION 13:39:05
2.- ERNESTO ANGULO 13:39:11
3.- AITOR URBIETA 14:33:08

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]MUJERES[/fusion_title]

1.- ELENA CALVILLO 15:36:48
2.- MÓNICA GRAJERA 16:16:26
3.- LEIRE IRURETAGOIENA 16:16:27

[fusion_separator style_type=”none” top_margin=”5″ bottom_margin=”5″ sep_color=”” icon=”” width=”” class=”” id=””/]

[fusion_title size=”2″ content_align=”left” style_type=”single solid” sep_color=”#cbe798″ class=”” id=””]RESULTADOS[/fusion_title]
dokumentua pdf

[/fusion_builder_column][/fusion_builder_row][/fusion_builder_container]